Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, кто станет новым президентом Америки

Стало известно, кто станет новым президентом Америки

Категория:
Стало известно, кто станет новым президентом АмерикиСтало известно, кто побеждает на прошедших вчера выборах президента Америки.

Так, по данным американских крупнейших телеканалов, Барак Обама набирает порядка трехсот голосов выборщиков, обеспечивая себе победу.

Между тем, по числу голосов американских избирателей второй кандидат Митт Ромни обошел действующего президента с минимальным отрывом. Но в Америке на президентских выборах побеждает кандидат, набравший не менее 270-ти голосов выборщиков из 538-ми.

Таким образом, Барак Обама останется американским президентом на второй срок. После обнародования результатов Обама в микроблоге Twitter на своей страничке поблагодарил избирателей, отметив, что это произошло благодаря им, и поблагодарил за поддержку, написав спасибо.

Тем временем кандидат Митт Ромни, который представляет Республиканскую партию, признал поражение на выборах и уже поздравил с победой Барака Обаму по телефону. Это сообщил один из помощников Обамы.

Что касается прошедших выборов в Конгресс, то на них демократы и республиканцы сумели удержать прежние позиции. По предварительной информации, большинство остается за Республиканской партией в Палате представителей, ну а в Сенате по-прежнему будут доминировать демократы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: