Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Mazda CX-5 - один из самых безопасных в мире (ФОТО, ВИДЕО)

Mazda CX-5 - один из самых безопасных в мире (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Mazda CX-5 - один из самых безопасных в мире (ФОТО, ВИДЕО)Малогабаритный кроссовер Mazda CX-5 заработал высочайшие баллы по всем 4 пунктам безопасности. Его оценки за безопасность старших пассажиров, безопасность деток и систему безопасности (94%, 87% и 86%) существенно превышают порог 80%, 75% и 60% в данных пунктах, требуемых для получения 5 звездных баллов. CX-5 получилось добиться предельного рейтинга невзирая на ввод несколько больших показателей стандарта Euro NCAP в 2012 г.

Представители Euro NCAP предложили собственную концепцию рейтингов в 2009 г. Численность баллов в любой из 4-ех категорий формируется на основании нескольких краш-тестирований: при лобовом ударе на скорости 64 километра в час, при столкновении автомобилей на скорости 50 км/ч, при ударе в бок на скорости 29 км/ч и при столсновении с пешеходом на скорости 40 км/ч. Euro NCAP кроме того даёт оценку электронной системе контролирования стабильности (ESC). Mazda CX-5 считается третьим представителем Mazda, который получил оценку в 5 звезд после Mazda6 и Mazda3.

1-ый образец новоиспеченого поколения Mazda, CX-5 еще считается 1 моделью с инноваторским SKYACTIV-Body. Для сотворения безупречного корпуса кроссовера инженерам Mazda понадобилось обратиться к чертежной доске, пересмотреть основные принципы систем, материалы и способы изготовления. 61% новоиспеченого корпуса состоят из прочной стали - более прочной из когда-либо применяемых в создании автомобилей. Исходя из этого, представителям Mazda удалось сотворить очень легкий корпус, который сможет гарантировать высокую безопасность при столкновении. В планах Mazda применять SKYACTIV-Body во всех автомобилях будущего поколения.

Mazda CX-5 - один из самых безопасных в мире (ФОТО, ВИДЕО)

Mazda CX-5 - один из самых безопасных в мире (ФОТО, ВИДЕО)

Mazda CX-5 - один из самых безопасных в мире (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: