Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самый некрасивый человек в мире (ФОТО)

Самый некрасивый человек в мире (ФОТО)

Категория:
Самый некрасивый человек в мире (ФОТО)Одним из некрасивейших людей в мире считается человек-слон Джозеф Меррик. Бедняга умер еще в 1890 году, но с того времени мало кому удавалось соперничать с ним в чудовищной деформации.


Самый некрасивый человек в мире (ФОТО)
Джозеф Меррик


Сейчас нашелся такой человек. Это африканец Саллу, которого можно смело назвать современным человеком-слоном, хотя к наследственности заболевание никакого отношения не имеет.

Данную историю обнародовала в интернете некая Мелисса Дэйви - сестра милосердия, работающая в Западной Африке. По ее словам, однажды в их приемную палатку пришел человек с тряпкой на лице, долго ждал очереди снаружи, боялся, чтобы никто его не увидел.

Самый некрасивый человек в мире (ФОТО)
Саллу


Саллу решил осмотреть Доктор Кен. На его лице была твердая опухоль, которая в 5 больше лицевых костей. Медики были в шоке, не знали, что могло стать причиной деформации лица. Ясность внес врач с 25-летним опытом Макс Факс. Оказывается, это был древесный грибок.

Мужчина последние 4 года работает дровосеком, по-видимому, когда-то он глубоко и резко вдохнул древесный грибок, началась инфекция. Лечение древесного грибка малоэффективное и медленное. Минимум два года Саллу нужно пить антигрибковые лекарства, тогда со временем опухоли и отеки на лице исчезнут.

Самый некрасивый человек в мире (ФОТО)
Саллу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: