Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага показала жуткие синяки на лице (ФОТО)

Леди Гага показала жуткие синяки на лице (ФОТО)

Категория:
Леди Гага показала жуткие синяки на лице (ФОТО)Эпатажная певица Леди Гага обнародовала в интернете фотографию, на которой она похожа больше на несчастную пациентку клиники, чем на мировую знаменитость.

Жутко американская исполнительница выглядит после того, как получила сильный удар по голове.

Напомним, инцидент, благодаря которому поклонники Леди Гага некоторое время восторгаются ее выдержкой и самообладанием, произошел в Окленде.

Во время исполнения очередного хита 26-летняя певица неожиданно получила сильный удар металлическим шестом по голове. Его нечаянно нанес балетный артист, также принимающий участие в концерте Гаги.

Потом выяснилось, что у знаменитости, которая продолжила выступление, только поправив прическу, на самом деле сотрясение мозга.

Пострадавшая даже спустя 2 дня после инцидента отмечает, что чувствует себя несколько контуженной. Она призналась, что до сих пор слаба, при этом в случае появления «с этими синяками» на улице, ее стиль вызовет массу вопросов.

Леди Гага показала жуткие синяки на лице (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: