Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сестра Майкла Джексона готовит свадьбу века

Сестра Майкла Джексона готовит свадьбу века

Категория:
Сестра Майкла Джексона готовит свадьбу векаПевица Джанет Джексон, которая является сестрой известного Майкла Джексона, планирует обручиться с возлюбленным в Катаре. Пара затевает грандиозную свадьбу, обойдется которая в минимум двадцать миллионов долларов. Торжество должно состояться в следующем году.

Так, Джанет и ее жених Виссам аль Мана намерены соединиться узами брака в прибрежном городке Доха. Именно там родина миллиардера Мана.

Источники рассказывают, что свадьба Джексон за последние годы станет одной из самых феерических событий. Парочка решила пожениться в будущем году, дата и детали праздника пока не определены.

Известно, что Джанет с возлюбленным потратят три миллиона долларов только для того, чтобы в Катар прилетели все их пятьсот гостей. Виссам хочет подарить всем им часы "Rolex", стоят которые по десять тысяч долларов.

Источник отмечает, что это будет свадьба столетия.

Добавим, что 46-летняя Джанет с 36-летним Виссамом познакомились летом позапрошлого года. Ранее певица 7 лет встречалась с Джермейном Дюпри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: