Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дуэта «Потап и Настя» больше нет: певцы начинают сольную карьеру

Дуэта «Потап и Настя» больше нет: певцы начинают сольную карьеру

Категория:
Дуэта «Потап и Настя» больше нет: певцы начинают сольную карьеруУкраинского популярного поп-дуэта "Потап и Настя Каменских" больше нет: он прекратил свое существование. Такую новость про окончание совместной творческой карьеры обнародовала сама Настя.

По ее словам, она и Потап приняли решение о прекращении сотрудничества и начале сольной карьеры. В своем интервью певица сказала, что они уже выросли из данного знаменитого дуэта.

Теперь каждый из них начал строить свои собственные планы, вынашивают новые музыкальные произведения. Поэтому исполнители решили разойтись, самостоятельно готовиться к новым свершениям.

По словам Насти, уже осенью она займется записью новой сольной песни, позже на нее будет снят видеоклип.

Напомним, ранее Потап говорил, что их отношения с Каменских оставляют желать лучшего. Поэтому единственное, что столь долгое время держало дуэт вместе - это публика. Певец заявлял, что они друг друга терпеть не могут, просто для поклонников стараются.

Настя Каменских еще совсем недавно опровергала любую информацию, что собирается петь отдельно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: