Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скоро в продаже появятся секс-игрушки от Потапа и Насти!

Скоро в продаже появятся секс-игрушки от Потапа и Насти!

Категория:
Скоро в продаже появятся секс-игрушки от Потапа и Насти!Потап и Настя решили начать производство по выпуску своих прототипов в виде секс – игрушек. Популярные исполнители обещают, что украинская публика будет удовлетворена не только зажигательные хиты. Необычная линия интимных игрушек от музыкальных исполнителей удовлетворит интересы всех небезразличных сексоманов.

Известно, что скоро Потап и Настя начнут выпуск интимных безделушек под своей маркой. Кроме того, каждая игрушка будет изображать лицо Насти и Потапа. Подобная «забава» рассчитана и на женщин, и на мужчин.

Кстати, со слов Потапа, точную дату выпуска интимной линии назвать пока нельзя. А вот название для своеобразной «забавы» уже придумано. Игрушки мужского пола будут прозваны «Потапков встанька». Хотя насчет секс-прототипов Насти – неизвестно. Добавить можно только одно, все Настины фаллоимитаторы будут с красивой прической.


Скоро в продаже появятся секс-игрушки от Потапа и Насти!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: