Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Активистку, защищавшую украинский язык, избили прямо в квартире

Активистку, защищавшую украинский язык, избили прямо в квартире

Категория:
Активистку, защищавшую украинский язык, избили прямо в квартиреАктивистку акции протеста в защиту украинского языка, проводящуюся под Украинским домом в Киеве, избили в собственной квартире.

Сообщил об этом активист Андрей Жупник. Он рассказал, что Людмиле Олексий позвонили в дверь. Посмотрев в глазок, женщина открыла – человек, стоявший на пороге, походил на сына.

Как оказалось, пришли несколько человек. Активистку ударили по голове, вытаскивали из квартиры, твердили, чтобы думала, куда она лезет и что именно говорит.

Женщине удалось вырваться, она забежала в квартиру, захлопнула дверь и потеряла сознание.
Очнувшись, потерпевшая вызвала врачей, милицию, а также активистов акции. У нее гематомы на руке и голове.

На Фэйсбуке активисты пишут, что Людмила была доставлена в больницу скорой помощи. Медики диагностировали сотрясение мозга и предварительно легкие ушибы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: