Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Украинского Рикки Мартина" избили на улице (ФОТО)

"Украинского Рикки Мартина" избили на улице (ФОТО)

Категория:
"Украинского Рикки Мартина" избили на улице (ФОТО)Известного певца Кирилла Туриченко, называют которого "украинский Рикки Мартин", участника шоу под названием «Голос страны» избили прямо на улице.

Он сам сообщил фанатам шокирующую новость в социальной сети. По словам пострадавшего, на улице на него напали. Белая Kia, 2 человека, возраст примерно 35-40 лет, оперативно скрылись с места происшествия. Кирилл вызвал милицию, написал заявление, собирается снимать побои.

Запись сопровождала фотография

"Украинского Рикки Мартина" избили на улице (ФОТО)


При этом певец посетовал, что во вторник концерт, вот только как выступать с таким лицом. Между тем, подробности драки, в частности, ее причины, Туриченко не уточнил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: