Регистрация    Войти
Авторизация
» » 18 китайских полицейских целый час спасали тонущую резиновую женщину (ФОТО)

18 китайских полицейских целый час спасали тонущую резиновую женщину (ФОТО)

Категория:
18 китайских полицейских целый час спасали тонущую резиновую женщину (ФОТО)В Китае, в провинции Шаньдун, произошло курьезное происшествие.

Дело в том, что местной полицией была развернута масштабная операция по спасению резиновой мадам.

18 офицеров полиции спасали тонущую женщину. И как же они удивились, когда в конце операции выяснилось – женщина-то не живая, а резиновая.

Тем временем на берегу реки собирались сотни очевидцев, которые наблюдали, как около двух десятков полицейских в течение часа спасали из водного плена тонущую женщину. К тому же, кроме сотрудников полиции на место якобы происшествия прибыли спасатели, пожарные и скорая помощь.

Один из полицейских пояснил, что действовали по правилам, спасали тонущего, ведь всеми размерами и внешним видом кукла напоминала женщину.

18 китайских полицейских целый час спасали тонущую резиновую женщину (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: