Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шустера решились убрать из телевидения

Шустера решились убрать из телевидения

Категория:
Шустера решились убрать из телевиденияКак стало известно средствам массовой информации из проверенных источников, уже подготовили на подпись приказ директора телекомпании относительно увольнения известного ведущего Савика Шустера.

По словам телеведущего, ранее в адрес главы государства и премьера приходили письма, в которых требовали выдворения из украинского эфира программы «Шустер Live».

Тогда Шустер отмечал, что против них начали какую-то кампанию. Как во времена СССР - коллективные письма, идущие по адресам. Примечательно, что они приходили из разных городов, их авторы будто бы друг с другом незнакомы, но при этом текст очень похож, словно писали из одного места.

Между тем, телеведущий заявил, что не собирается уходить из эфира, будет отстаивать свободу слова, попробует выяснить, кто за всем этим стоит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: