Регистрация    Войти
Авторизация

На Бориса Моисеева навели порчу

Категория:
На Бориса Моисеева навели порчуИзвестный певец в интервью признался журналистам, что его недавняя болезнь была следствием наведенной порчи.

Так, оказывается, что перед ишемическим инсультом Бориса Моисеева преследовали какие-то ненормальные, подкидывали ему оккультные странные вещи.

Все началось с того, что однажды зайдя в свою гримерку, Моисеев обнаружил дохлую крысу в ботинке. Более того, животное было перевязано какими-то нитками, обсыпано белым порошком.

Борис, не задумываясь, выбросил это дохлое животное, и уже потом осознал – трогать-то его было нельзя категорически.

После этого случая Моисееву начали подбрасывать различные тряпичные куклы, порог у загородного домика постоянно обсыпали белым порошком и какими-то крошками.

Сейчас, успешно перенеся ишемический инсульт, забыв кошмарные сны, Борис Моисеев все равно не восстановился до конца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: