Регистрация    Войти
Авторизация
» » 48-летняя мать 12-ти детей родила пятерых близнецов

48-летняя мать 12-ти детей родила пятерых близнецов

Категория:
48-летняя мать 12-ти детей родила пятерых близнецов48-летняя жительница австралийского города Мельбурн, у которой уже имеются двенадцать деток, родила сразу 5-х близнецов. Зачатие произошло естественным путем, однако роды прошли при помощи кесарева сечения.

По данным зарубежных СМИ, австралийка родила трех девочек и двух мальчиков. К сожалению, одна малышка родилась мертвой.

В родах принимала участие команда врачей из тридцати специалистов – анестезиологов, педиатров, медсестер. Это первый случай за последние тридцать лет рождения в Мельбурне пятерых близнецов. Правда, в 1980 году не выжил ни один из пятерых родившихся близнецов.

Эта семья, в которой теперь шестнадцать деток, не пожелавшая назвать свою фамилию, стала одной из наибольших в штате Виктория.

Добавим, что шансы родить сразу пятерых детей оцениваются примерно 1 на 55 миллионов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: