Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайская семья назвала 6-х детей именами автобрендов

Тайская семья назвала 6-х детей именами автобрендов

Категория:
Тайская семья назвала 6-х детей именами автобрендовТайская семья, в которой родились шестеро детей, решила назвать новорожденных именами любимых автобрендов - Форчун (Toyota Fortuner), Порше, Ауди, Мини, Фиат, Фольксваген. Кстати, это первый случай рождения в современном Таиланде шестерых близняшек - трех девочек и трех мальчиков.

По традиции, кроме имени, которое записано в свидетельстве о рождении, каждому ребенку дали "уменьшительно-ласкательные прозвища" - в Таиланде они заменяют имя в неформальных обстановках, между друзьями и родными. Родители, как истинные представители среднего бангкокского класса, выбрали названия автобрендов.

Роды у жительницы Бангкока, 29-летней Дуангчанок Вангвиттхаясакун принимали в частной известной больнице Бамрунграт в начале мая, но молодая мама и папа предпочли избегать общения с журналистами первые два месяца со дня рождения малышей.

Беременность Дуангчанок стала результатом искусственного оплодотворения, поскольку семейная пара не могла долгое время завести детей. Когда же родились сразу 6 деток, пришлось даже нанять 3-х нянь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: