Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мила Йовович заложила дом, чтобы снять 5-ю часть «Обители зла»

Мила Йовович заложила дом, чтобы снять 5-ю часть «Обители зла»

Категория:
Мила Йовович заложила дом, чтобы снять 5-ю часть «Обители зла»Американская актриса Мила Йовович в Москве представила фантастическую ленту со своим участием под названием "Обитель зла: Возмездие".

Вместе с супругом, режиссером Полом Андерсоном, Мила побывала на премьере в киноцентре "Октябрь". 13-го сентября фильм выходит в широкий прокат в России, а в Америке – на день позже. Сагу впервые сняли в 3D.

По словам исполнительницы главной роли, им с мужем пришлось взять еще одну закладную за дом, дабы снять 5-ю часть картины. Поэтому ей важно, какие сборы возьмет эта лента. Йовович поведала, что на съемках фильма, который основан на компьютерной игре, потратила много эмоций и сил.

При этом Мила Йовович отметила, что некоторые актеры не любят участвовать в подобных триллерах, но ей очень нравится. Более того, для нее это — прекрасная возможность показать себя. Актриса считает, что должны быть не только картины, которые заставляют задуматься, но и фильмы, единственная цель которых — развлечение публики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: