Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анджелина Джоли нуждается в срочной пересадке печени

Анджелина Джоли нуждается в срочной пересадке печени

Категория:
Анджелина Джоли нуждается в срочной пересадке печениГолливудская актриса Анджелина Джоли в рамках недавней поездки в турецкую Анкару тайно обсудила с медиками проблему пересадки печени. Сообщают об этом местные СМИ.

Так, после посещения лагерей, созданных на юго-востоке страны для сирийских беженцев, актриса побывала в Анкаре, повстречалась с президентом и несколькими министрами. Но в турецкой столице состоялась еще одна встреча, которую в сводках новостей почему-то не упомянули.

По информации издания, у Анджелины Джоли - заболевание печени, которое вызвано заражением «гепатитом С». В связи с этим актриса тайно встречалась в одном из турецких отелей с известным хирургом Яманом Токатом, который занимается пересадкой органов.

СМИ пишут, что Джоли передала врачу результаты обследований, отметив, что ей сказали – без пересадки печени жить осталось недолго. Голливудская звезда спросила у турецкого специалиста, как она может себя спасти, а в ответ было заявлено - «пересадка необходима».

Добавим, что официальных подтверждений данной информации газеты пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: