Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брэд Питт окольцевал Анджелину Джоли (ФОТО)

Брэд Питт окольцевал Анджелину Джоли (ФОТО)

Категория:
Брэд Питт окольцевал Анджелину Джоли (ФОТО)Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец-то, после семи лет совместной жизни обручились.

Голливудские ювелиры над кольцом для красавицы Анджелины трудились целый год. По данным иностранных средств массовой информации, стоимость ювелирного шедевра, который делали по дизайну самого Брэда Пита, составляет порядка 250-ти тысяч долларов.

Факт помолвки подтвержден пресс-секретарем Питта. Отмечается, что дату свадьбы еще не назначили. При этом их дети ждут свадьбу с нетерпением.

Добавим, что Джоли продемонстрировала помолвочное кольцо в музее Лос-Анджелеса в рамках выставки китайского искусства. Прикоснуться к прекрасному она приходила вместе с Питтом и восьмилетним сыном Паксом.

Брэд Питт окольцевал Анджелину Джоли (ФОТО)


Брэд Питт окольцевал Анджелину Джоли (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: