Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американцы научились выращивать искусственное мясо

Американцы научились выращивать искусственное мясо

Категория:
Американцы научились выращивать искусственное мясоАмериканской компанией Modern Meadow изобретена технология изготовления искусственного мяса. Теперь фирма намерена выйти со своей разработкой на продовольственный рынок.

Американцы производят из клеток животной мышечной ткани мясные волокна, затем прессуют их в соответствующую форму, после чего выращивают в биореакторе до искусственного мяса.

По мнению изобретателей, новая технология - более гуманная, нежели убийство животных, а также позволяет восстановить потребление мясной продукции людьми, отказавшимися от продукта из-за этических причин.

Добавим, что инвесторами исследований являются зоозащитные организации, а также основатель PayРal Питер Тиль, который один из первых инвестировал в Фэйсбук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: