Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россия начала с Украиной «куриную войну»

Россия начала с Украиной «куриную войну»

Категория:
Россия начала с Украиной «куриную войну»Россельхознадзором при ввозе из Украины крупной партии мяса птицы выявлены нарушения ветеринарных требований.

По данным пресс-службы ведомства, нарушение выявило управление Россельхознадзора, работающее по Воронежской области. Украинский изготовитель «Комплекс Агромарс» (Киевщина, село Гавриловка, Вышгородский район) направлял около сорока тонн продукции в российские регионы для свободной реализации.

Между тем, в результате исследования взятых образцов выявлено десятикратно превышающее норму количество мезофильных факультативно-анаэробных и аэробных микроорганизмов.

В связи с этим специалисты Россельхознадзора заявили, что превышение норм микроорганизмов свидетельствует о нарушениях санитарных правил, а также технологического режима изготовления, сроков, температурных режимов хранения, транспортировки и реализации продукции. Постановили, что украинская продукция потенциально угрожает здоровью потребителя.

Всю партию мяса птицы возвратили отправителю.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: