Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джеймс Бонд может стать темнокожим

Джеймс Бонд может стать темнокожим

Категория:
Джеймс Бонд может стать темнокожимПродюсером бондианы Барбарой Брокколи рассматривается чернокожий актер Идрис Эльба в качестве кандидата, который может сыграть агента 007 в следующем фильме.

О том, что Барбара уже встречалась с Эльбой, поведала Наоми Харрис. Данная актриса снимается в 23-м фильме о Бонде под названием "Координаты 'Скайфол'".

Кстати, недавно Харрис с Идрисом Эльбой снималась в фильме о Нельсоне Манделе. Там Эльбе досталась главная роль.

По словам Харрис, Эльба "отличный парень", хороший кандидат на роль Бонда. Актер еще несколько лет назад говорил, что сыграть агента 007 не отказался бы.

Тем временем очередная серия бондианы под названием "Координаты 'Скайфол'" выйдет в широкий прокат завтра, 26-го октября. В нем Агента 007 играет Дэниел Крэйг.

Есть данные, что студия собирается снять еще несколько частей бондианы при участии Крэйга.

Что касается Идриса Эльбы, то он снимался, в том числе, в фильмах "Рок-н-рольщик", "28 недель спустя", "Гангстер", "Тор" и "Прометей".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: