Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вин Дизель подался в полицейские

Вин Дизель подался в полицейские

Категория:
Вин Дизель подался в полицейскиеГолливудский известный актер Вин Дизель снимется в полнометражной ленте, основанной на сюжете популярного полицейского сериала в 70-х годах под названием «Коджак». Ему досталась главная роль.

Как сообщается, работу над проектом инициировала киностудия Universal. Сценаристами этой новой кинокартины станут Роберт Уэйд и Нил Первис, которые создавали последний фильм про Джеймса Бонда «007: Координаты Скайфолл».

В общей сложности сериал «Коджак» в себя включает 5 сезонов, в рамках которых описывается деятельность лысого справедливого полицейского, который в городе препятствует стремительному распространению преступности. В главных ролях сериала был Телли Салавас.

Примечательно, что Салавас снимался в одном из кинолент о Бонде, где играл злодея Эрнста Ставро Блофельда, главу организации СПЕКТР. Помимо этого, он известен за роль в вестерне под названием «Золото Маккенны», где снимался с Омаром Шарифом и Грегом Пеком.

Кстати, Вин Дизель не только исполнит главную роль в новой ленте, но и выступит также продюсером вместе с Самантой Винсент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: