Регистрация    Войти
Авторизация

ЧП в Париже: из окна выпал Сергей Бубка

Категория:
ЧП в Париже: из окна выпал Сергей БубкаУкраинский известный теннисист Сергей Бубка, который является сыном легендарного прыгуна Сергея Бубки, выпал с третьего этажа из окна. Спортсмена доставили в медучреждение с тяжелыми травмами.

Уточняется, что ЧП произошло в Париже, в 16-м округе поздней ночью. Пострадавший получил множественные переломы, его состояние улучшилось через несколько часов. Сейчас он находится в парижской больнице.

По предварительной версии, Бубка-младший оказался запертым в квартире друга, причем в ванной комнате. Тогда теннисист решил вылезти в соседнюю комнату через окно, но попытка закончилась неудачно.

Сначала медики были весьма осторожны в прогнозах, впрочем сейчас состояние Бубки постепенно улучшается. Его жизни ничто не угрожает. Между тем, когда спортсмена выпишут, неясно.

Добавим, что Сергей Бубка является профессиональным украинским теннисистом. Его связывают близкие отношения с Викторией Азаренко - первой ракеткой мира из Белоруссии. Молодые люди встречаются уже несколько лет. В мировой классификации Бубка-младший занимает 186 позицию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: