Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ди Каприо продает роскошный домик за 23 млн долл. (ФОТО)

Ди Каприо продает роскошный домик за 23 млн долл. (ФОТО)

Категория:
Ди Каприо продает роскошный домик за 23 млн долл. (ФОТО)Леонардо Ди Каприо пытался ранее сдать свой дом в Калифорнии (Малибу) в аренду за 150 тысяч долларов в месяц, но желающих снимать звездный особняк за такую большую сумму не нашлось.

Теперь известный актер решился на продажу недвижимости. Этот дом он оценил в 23 миллиона долларов.

В особняке, который расположен прямо на популярном побережье Тихого океана, есть 4 спальни, 2 отдельных гостевых домика, вмещающих по 2 спальни, офис, медиа-комната спортзал и спа.

Кстати, у Леонардо Ди Каприо есть неподалеку еще один дом, а также еще два дома, расположенных в Лос-Анджелесе. Но сам актер большую часть времени проводит в Нью-Йорке.

Ди Каприо продает роскошный домик за 23 млн долл. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: