Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Для группы "ВИА ГРА" набирают новых участниц

Для группы "ВИА ГРА" набирают новых участниц

Категория:
Для группы "ВИА ГРА" набирают новых участницКак известно, продюсер популярной группы "ВИА ГРА" заявил про роспуск коллектива. Между тем, второй продюсер Дима Костюк с таким решением Константина Меладзе не согласен. Поэтому он надумал возродить коллектив с другим составом.

Так, Костюк объявил про кастинг в обновленную группу "ВИА ГРА". От желающих уже нет отбоя. В новую группу начали "ломиться" по несколько человек сразу.

По словам Костюка, звонят целыми группами. Например, позвонили из Москвы три девушки, заявив, мол, мы уже готовая группа, давайте начинать работать.

Впрочем, если с новыми солистками для "ВИА Гры" вопрос более-менее решенный, то откуда возьмется их новый репертуар — пока большой вопрос. Как известно, композиции для сексуального девичьего коллектива Меладзе писал лично.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: