Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева станет ведущей

Экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева станет ведущей

Категория:
Экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева станет ведущейБывшая солистка популярной группы "ВИА Гра", 33-летняя певица Альбина Джанабаева будет вести танцевальное шоу под названием "Большие танцы", которое стартует на телеканале "Россия-1".

Как стало известно, компанию Альбине составят Федор Бондарчук и Наталья Стефаненко. В шоу примут участие 8 танцевальных команд, состоящих из ста человек, которые представят восемь городов. Они приедут в Москву с целью выиграть главный приз шоу, завоевав для родного города престижное звание танцевальной столицы Российской Федерации.

По всей России сейчас проводятся кастинги. Первый выпуск шоу, задействованы в котором будут и ведущие, запланирован на 9-е марта.

Напомним, Джанабаева собирается заняться певческой сольной карьерой, а Дмитрий Костюк (экс-продюсер группы "ВИА Гра") пророчит ей успех на таком поприще.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: