Регистрация    Войти
Авторизация

Утонул звукорежиссер "Властелина колец"

Категория:
Утонул звукорежиссер "Властелина колец"Несчастный случай произошел на острове Северный, расположенном в Новой Зеландии. Там на одной из местных рек, во время путешествия на плоту утонул новозеландский 53-летний звукорежиссер Майк Хопкинс.

Проинформировали об этом сегодня представители полиции города Вэллингтон - столицы государства. Уточняется, что трагедия произошла в субботу, 29-го декабря. На порогах реки байдарка перевернулась, Майк оказался в бурных потоках воды. Звукорежиссер был с двумя напарниками. Их обнаружил спасательный вертолет. У друзей незначительные повреждения, но Хопкинс умер по дороге в больницу.

Добавим, что Хопкинс получил две знаменитые премии "Оскар". Одну за работу над кинолентой "Властелин колец: Две крепости", датированную 2003 годом, вторую за фильм "Кинг-Конг", вышедший в 2006 году. Обе ленты снимал Питер Джексон - его соотечественник.

Хопкинс также принимал участие в создании известных фильмов, как "Последний император" от Бернардо Бертолуччи и "Бегущий по лезвию бритвы" от Ридли Скотта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: