Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На основе Библии снимут уникальный сериал

На основе Библии снимут уникальный сериал

Категория:
На основе Библии снимут уникальный сериалВ наступившем году мир увидит самую масштабную экранизацию Библии, над которой работает телевизионный продюсер Марк Барнетт.

По его словам, не нужно делать какое-то зрелище, необходимо рассказывать истории. Была нужна грандиозная идея, поэтому решили взяться за экранизацию Библии, уж куда грандиознее.

Продюсер рассказал, что уже отсняты первые 5 серий по два часа каждая. В основном съемки проводились на Ближнем Востоке. На них ушло порядка нескольких миллионов долларов. В числе сюжетов - истории об исходе из Египта, который совершался под предводительством Моисея, о Ноевом ковчеге, рождение, смерть, а также воскресение Иисуса.

Добавим, что этот сериал является первым постановочным проектом в карьере Барнетта. Он считает, что это самый важный проект. Продюсер уверен, что хотя бы 1 серию "Библии" все посмотрят. Премьерный показ сериала запланировали на весну наступившего года. Первые серии покажет американский канал "История".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: