Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британка впала в кому из-за ногтя своего малыша (ФОТО)

Британка впала в кому из-за ногтя своего малыша (ФОТО)

Категория:
Британка впала в кому из-за ногтя своего малыша (ФОТО)Молодая мама Анжела Коттом потеряла 4 литра крови, при этом едва не умерев. В ее легких оказался ноготь новорожденного. Как сообщают зарубежные СМИ, 32-летняя британка впала в кому - во время родов ноготь малыша попал в ее легкие.

Учительница младших классов, проживающая в Флинтшире Уэльс, впервые себя плохо почувствовала на восьмом месяце беременности. В связи с высоким кровяным давлением медики сделали Анжеле кесарево. Сразу после полостной операции состояние новоиспеченной матери ухудшилось. Врачи долго не могли выяснить, что послужило причиной плохого самочувствия.

Через несколько часов Анжела впала в кому. Оказалось, что маленький ноготь ее малыша по кровеносным путям достиг легких, вызвав тяжелую аллергическую реакцию. Роженица потеряла четыре литра крови. К счастью, в патологическом состоянии она пребывала около 12 часов, после чего пришла в себя. По словам счастливого папы, сейчас его жена чувствует себя хорошо.

Британка впала в кому из-за ногтя своего малыша (ФОТО)

Британка впала в кому из-за ногтя своего малыша (ФОТО)

Британка впала в кому из-за ногтя своего малыша (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: