Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Барбара Стрейзанд выступит на церемонии вручения «Оскара»

Барбара Стрейзанд выступит на церемонии вручения «Оскара»

Категория:
Барбара Стрейзанд выступит на церемонии вручения «Оскара»Барбара Стрейзанд будет выступать на церемонии вручения престижнейших наград Американской киноакадемии.

Продюсеры мероприятия Нил Мерон и Крейг Задан сообщили, что получили согласие от Стрейзанд на выступление в рамках церемонии. Это стало для организаторов «большой честью». Отмечается, что мероприятие, на котором чествуют искусство музыки и кино, без Барбары Стрейзанд было бы неполным.

Так, Барбара Стрейзанд споет на церемонии «Оскара» уже второй раз за свою карьеру. Ее предыдущее выступление состоялось в 1977 году. Между тем, подробности предстоящего появления знаменитости на церемонии держатся пока в тайне.

Добавим, что у самой Стрейзанд есть два «Оскара». В 1968 году ей вручили статуэтку как лучшей актрисе за роль, которую она исполнила в музыкальной комедии под названием «Смешная девчонка». Кроме того, в 1976 году Барбара получила награду уже за лучшую композицию к ленте «Рождение звезды». Стрейзанд еще трижды после этого номинировали на «Оскар», однако премии она больше не удостоилась.

85-я церемония состоится 24-го февраля в Лос-Анджелесе. Вести ее будет известный мультипликатор Сет Макфарлейн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: