Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Хелен Миррен получила звезду на голливудской Аллее славы

Хелен Миррен получила звезду на голливудской Аллее славы

Категория:
Хелен Миррен получила звезду на голливудской Аллее славыНа голливудской Аллее славы открыли звезду, посвященную британской известной актрисе Хелен Миррен.

На торжественной церемонии 67-летнюю актрису сопровождали сценарист Дэвид Мамет и режиссер Джон Тертелтауб.

С Маметом Хелен работала над фильмом о продюсере Спекторе, осужденном за убийство подруги в 2009 году. В ленте, которая название пока не получила, Миррен сыграла адвоката. В роли Спектора снялся Аль Пачино. Тертелтауб - режиссер фильма под названием "Сокровище нации: Книга тайн", где Миррен снималась в 2007 году.

Добавим, что Хелен Миррен – обладательница "Оскара" за наилучшую женскую роль в ленте "Королева". Еще три раза актриса номинировалась на различные награды Американской киноакадемии. Кстати, не исключается, что в этом году ее снова выдвинут на "Оскар" за работу над картиной "Хичкок".

В начале декабря прошлого года Хелен Миррен достался почетный приз от Европейской киноакадемии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: