Регистрация    Войти
Авторизация
» » В картинной галерее спрятали 13 тыс. долл. и предложили найти

В картинной галерее спрятали 13 тыс. долл. и предложили найти

Категория:
В картинной галерее спрятали 13 тыс. долл. и предложили найтиБританский художник по имени Томас Джеодсон придумал, каким образом привлечь интерес горожан к искусству: в картинной галерее он спрятал восемь тысяч фунтов и сообщил об этом в местной газете.

Джеодсон проживает в Милтон-Кейнсе. Он часто приходил в картинную галерею посмотреть на работы других художников. Между тем, местные жители довольно сдержанно относятся к выставкам. В просторных залах он видел несколько скучающих посетителей. Возмущенный таким отношением к искусству, художник решил подстегнуть интерес.

В газете он дал объявление, что в помещении галереи спрятал чек на тринадцать тысяч долларов, который до 1-го марта будет оставаться невостребованным. Томас вложил в затею все сбережения, однако посчитал это малой жертвой, которая принесена на алтарь искусства.

Объявление Томаса британцев заинтересовало. Начали поступать звонки руководству музея – все хотели узнать подробности акции. Впрочем, в галерее говорят, что тщательно осмотрели помещение и даже намека, что в здании что-то спрятано, не нашли, поэтому предлагают жителям самим решать, верить или нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: