Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сосо Павлиашвили подозревается в убийстве друга

Сосо Павлиашвили подозревается в убийстве друга

Категория:
Сосо Павлиашвили подозревается в убийстве другаГрузинский певец Сосо Павлиашвили подозревается в убийстве, произошедшем в конце минувшего года в Тбилиси.

Так, 23-го ноября в собственном автомобиле был застрелен лучший друг детства исполнителя, бизнес-партнер - 46-летний Авто Адуашвили.

Член семьи убитого, который пожелал остаться анонимным, заявил - он подозревает, что известный певец замешан в деле. По существующей информации, именно в связи с этим убийством 12-го декабря минувшего года был задержан муж сестры Павлиашвили - Вахтанг Чхапелий, и еще три человека.

Между тем, в грузинском МВД никаких комментариев не дают ни о мотивах преступления, ни о задержанных. Сам Сосо Павлиашвили отрицает свою причастность к данному убийству, называя обвинения абсурдными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: