Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мельниченко заявил, что Тимошенко оплатила убийство Щербаня

Мельниченко заявил, что Тимошенко оплатила убийство Щербаня

Категория:
Мельниченко заявил, что Тимошенко оплатила убийство ЩербаняБывший сотрудник Государственной охраны нашей страны Николай Мельниченко написал в Facebook на своей странице, что у него имеются сведения по громкому делу об убийстве Евгения Щербаня - депутата Верховной Рады.

Он утверждает, что заказчиком был бывший премьер Павел Лазаренко. Кроме того, оплату за убийство Щербаня, по словам Мельниченко, осуществили Юлия Тимошенко и Петр Кириченко.

Еще одним доказательством, как отмечает экс-майор, является факт, что муж Юлии Тимошенко в июле нынешнего года обращался к нему, предлагая сфальсифицировать данные записи, а также обвинить в убийстве депутата Виктора Януковича.

Между тем, Мельниченко решил отказаться от предложения супруга Тимошенко, дать правдивые показания.

Добавим, что в любом случае, следствие имеет вопросы к Юлии Тимошенко по делу об убийстве Щербаня. Генеральный прокурор Виктор Пшонка утверждает, что в этом деле большее значение имеет другое - есть сам факт убийства, наказаны только исполнители, заказчики не найдены. В апреле этого года сын Щербаня, являющийся депутатом областного совета Донетчины, Руслан Щербань сообщил, что передал документы Генеральной прокуратуре относительно возможной причастности к убийству отца Лазаренко и Тимошенко. Генпрокурор подчеркивает, что имя Леди Ю. часто называется в этом деле, поэтому нужно разбираться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: