Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Крыму появится крупнейший винный завод Восточной Европы

В Крыму появится крупнейший винный завод Восточной Европы

Категория:
В Крыму появится крупнейший винный завод Восточной ЕвропыЧерез три года на территории Крыма планируют полностью ввести в эксплуатацию производственные мощности гигантского винодельческого предприятия, которое является самым крупным в Восточной Европе и странах СНГ.

По данным местных средств массовой информации, масштабный проект реализует группа компаний «Инкерман international». Глава совета директоров группы Валерий Шамотий сообщил, что окончание всех работ по строительству ожидается в 2016 году. Он также рассказал, что специалисты на сегодняшний день подходят к завершению работ на второй очереди крупного винного завода.

Управление информационной политики Совмина Крыма информирует, что после того, как в эксплуатацию будут введены все мощности винодельческого предприятия, оно каждый год сможет выпускать около сорока тысяч бутылок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: