Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые украинский банк вошел в 10-ку лучших в Европе

Впервые украинский банк вошел в 10-ку лучших в Европе

Категория:
Впервые украинский банк вошел в 10-ку лучших в ЕвропеСоставлен новый рейтинг самых крупных банков Восточной и Центральной Европы. Он обнародуется каждый год на страницах известного британского издания «The Banker». Осуществляется это в рамках глобального рейтинга ста лучших банков мира.

Самым крупным в нашей стране является ПриватБанк. В текущем году этот украинский банк попал в 10-ку крупнейших банков Европы. Такое произошло впервые за всю историю развития украинского банковского рынка.

ПриватБанк сумел за последний год оказаться на 333-й позиции из 369-ти, то есть подняться на 36 ступенек. Таким образом, это банковское учреждение стало одним из наиболее развивающихся в мире банков.

Сообщается, что в ТОП-10 банков Восточной и Центральной Европы украинский ПриватБанк занял девятое место. При условии, если это учреждение сумеет сохранить динамику развития, оно лидером сможет быть не только в нашей стране, но и во всем регионе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: