Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Меган Фокс встретится с черепахами-ниндзя

Меган Фокс встретится с черепахами-ниндзя

Категория:
Меган Фокс встретится с черепахами-ниндзяАмериканская фотомодель и актриса Меган Фокс появится в ленте «Черепашки-ниндзя». Об этом в своем блоге сообщил продюсер данного проекта Майкл Бэй.

Как известно, постановкой кинокартины, посвященной мутировавшим черепахам, займется Джонатан Либесман. Он известен работой над такими картинами, как «Техасская резня бензопилой: Начало», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Комната смерти», «Гнев Титанов». Кроме актеров в фильме появятся также нарисованные персонажи. Премьеру ленты запланировали на май следующего года.

Добавим, что Меган Фокс стала популярной благодаря участию в «Трансформерах» и «Трансформерах: Месть падших». Их постановкой занимался Майкл Бэй. Кстати, после работы над этими двумя частями между Бэйем и Фокс вспыхнул конфликт. Дело в том, что она назвала режиссера Гитлером, заявив, что с ним вообще невозможно работать.

Кроме «Трансформеров» Фокс снималась в лентах «Тело Дженнифер», «Дети сексу не помеха», «Игры страсти», «Любовь по-взрослому».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: