Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дурнев подаст в суд на Яценюка из-за морковки

Дурнев подаст в суд на Яценюка из-за морковки

Категория:
Дурнев подаст в суд на Яценюка из-за морковкиНакануне лидеры оппозиции продолжили акцию народного восстания и приехали в Ужгород. Прочем, масштабы акции были скромнее, чем в Виннице.

Сторонники оппозиции собирались к назначенному времени на площади Театральной, опаздывал Арсений Яценюк. Приехав, он поведал, что было трудно добираться, мол, нет дороги, горы снега.

Тем временем представителей СМИ больше всего интересовал морковный инцидент. В Виннице известный журналист Алексей Дурнев подарил лидеру Батькивщины в качестве символа власти оранжевый овощ.

Как оказалось, телеведущий Алексей Дурнев собирается в ближайшее время подавать в суд на Арсения Яценюка. Он хочет, чтобы этот политик ответил за свои слова, будет требовать извинений, а также попросит, чтобы он съел морковку.

В ответ на это Яценюк был немногословен. Он сказал, что овощи сейчас есть очень полезно, все-таки авитаминоз. На вопрос журналистов, имели ли место обиды с его стороны, политик заявил, мол, все уже сказано.

Кстати, очередная провокация последовала в Ужгороде. Неизвестный мужчина, позарившись на лавры Дурнева, пытался вручить Арсению Яценюку кроликовую шубку. Между тем, охрана депутата его локализовала.

По данным оппозиции, на ужгородской акции собрались порядка трех тысяч человек. Но правоохранители насчитали не более 700 протестующих - студентов местных вузов.

Добавим, что сегодня такая акция состоится во Львове.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: