Регистрация    Войти
Авторизация

Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)

Категория:
Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)Представители Швейцарской компании Weber Sportcars в нынешнем году в апреле намерены презентовать гипер кар F1. С наименованием FasterOne данная модификация разрабатывалась на протяжении предыдущих шести лет, поменяв некоторое количество дизайнерских вариантов. Разработчики компании утверждают, что серийный вариант модели будет наиболее скоростным в мире спорт каром, получившим допуск на использование на дорогах всеобщего использования.

Габаритные показатели данного супер-кара составляют: в длину 4500 мм, в ширину — 2040 мм, в высоту — 1150 мм, а общие весовые показатели составляют 1250 кг. Новоиспечённая модель будет оборудована монококом из углепластика, хром-молибденовыми усиленными трубами, карбоновыми кузовными панелями и функциональными аэродинамическими элементами. Одним из таких элементов является задний спойлер, который за 40 мл/сек. способен изменять положение на вертикальное и работает как воздушный тормоз.

Спортивная новинка будет комплектоваться движком на десять цилиндров, объём которого составляет 5,6-литра с 2-мя турбинами, а мощность его равна 1200 лошадок при крутящем моменте в 1250 Нм. Силовая установка взаимодействует в паре с секвентальной шестиступенчатой трансмиссией с вероятностью переключения скоростей под рулевыми лепестками. Швейцарский супер-кар будет иметь возможность разгоняться с нулевой отметки до «сотки» за 2,5 сек., до 200 км/ч — за 6,6 сек., а до 300 км/ч — за 16,2 сек.. Максимальные скоростные показатели составят свыше 400 км/ч.

К примеру, Bugatti Veyron Super Sport с движком мощность которого равна 1200 лошадок, до 100, до 200 и до 300 км/ч способен ускоряться за 2,5 сек., 6,7 сек. и 14,6 сек.. Ну и такой монстр как Hennessey Venom GT с мощностью движка так же равной 1200 лошадок, имеет возможность разгоняться до 96 км/ч за 2,2 сек., до 160 км/ч — за 5,3 сек., до 240 км/ч — за 8,9 сек., ну и до 300 км/ч — за 13,63 сек..

Помимо всего прочего новинка будет иметь полно приводную трансмиссию, четыре топливных бака общий объём которых равен 110 л., 12-поршневые тормозные механизмы с дисками толщиной 380 мм., колесные диски с диаметром 20 дюймов, размерность передних покрышек равна 285/25, а задних 325/25.

Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)
Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)
Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)
Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)
Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)

Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)
Самый скоростной суперкар Weber F1 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: