Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Зверев поздравил ветеранов в военном госпитале! Ветераны были в шоке! (ВИДЕО)

Сергей Зверев поздравил ветеранов в военном госпитале! Ветераны были в шоке! (ВИДЕО)

Категория:
Сергей Зверев поздравил ветеранов в военном госпитале! Ветераны были в шоке!  (ВИДЕО)Все знают, что в юности Сережа Зверев служил в Вооруженных силах ПВО в Польше. Там он был секретарем комсом-кой организации, замком взвода и смог дослужиться до лейтенанта.

Именно поэтому для гламурной звезды, 9 мая является неким особенным праздником. Ведь практически вся семья звезды принимала активное участие в военных действиях на фронте, а некоторые ее представители смогли дойти до самого Рейхстага. Праздник Дня Победы – один из самых основных праздников в семье Зверева.

На днях к Сергею обратились руководители инициативной группы одного из госпиталей с просьбой бесплатно выступить для раненых бойцов. Король эпатажа и гламура не смог дать отказ и со своим музыкальным коллективом отработал живой концерт, который продлился три часа.

Однако военные были, мягко говоря, шокированы от исполнения Сергеем патриотических хитов. Также гости не оценили и обувь Зверева на громадной платформе, которая уже давно стала отличительным знаком короля гламура. К превеликому счастью в этот раз шоумэн не раздевался на сцене и не смущал военных особенностями своих нарядов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: