Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рианна в ходе своего концерта станцевала стриптиз для своего поклонника (ВИДЕО)

Рианна в ходе своего концерта станцевала стриптиз для своего поклонника (ВИДЕО)

Категория:
Рианна в ходе своего концерта станцевала стриптиз для своего поклонника (ВИДЕО)Всемирно знаменитая певица Рианна, которая все время удивляет публику своими эпатажными поступками, снова просто таки шокировала своих поклонников. В ходе одного из своих недавних выступлений исполнительница, которая была наряжена в довольно таки откровенную одежду, пригласила к себе на сцену поклонника из народа. А затем устроила на удивленном парне сексуальный танец.

Такое поведение звезды, вероятно, пришлось по вкусу только парню, который оказался с певицей не сцене. Другие же были возмущены откровенным поведением Рианны, потому как на выступлении находились и совсем маленькие фанаты барбадосской певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рианна вышла на сцену, забыв надеть штаны (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: