Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Чисора положил глаз на возлюбленную Владимира Кличко

Чисора положил глаз на возлюбленную Владимира Кличко

Категория:
Чисора положил глаз на возлюбленную Владимира КличкоСкандальный тяжеловес из Великобритании Дерек Чисора запал на возлюбленную Владимира Кличко актрису из США Хайден Панеттьери. В рассказе о встрече с Владимиром в одном из популярных ночных клубов на Ибице, он упомянул, что Хайден там не присутствовала.

«Если бы она там была, я, наверное бы, забрал ее с собой», - сказал Дерек в интервью. Помимо этого он подчеркивает, что разговор с Владимиром был не очень приятным.

«Когда я появился в клубе, там в это время играла музыка диджея Дэвида Гетты. Владимир находился за своим столиком и слушал, а затем поднялся. Когда я уже был возле своего столика, то заметил его у себя сзади. Я встал, пожал ему руку, и обменялся с ним парочкой фраз. Я ему сказал: «Скоро я приду за тобой, поэтому будь готов, мальчик!», - рассказывает боксер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко подрался в одном из ночных клубов на Ибице – СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: