Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко травмировал руку и теперь не сможет принимать участия в соревнованиях аж до 2014 года

Кличко травмировал руку и теперь не сможет принимать участия в соревнованиях аж до 2014 года

Категория:
Кличко травмировал руку и теперь не сможет принимать участия в соревнованиях аж до 2014 годаБоксер из Украины Виталий Кличко на тренировке травмировал кисть правой руки и теперь не сможет соревноваться аж до 2014-го года. Из-за этого очередной бой с Бермейном Стиверном ему придется пропустить. Помимо этого, Кличко говорит, что чувствует себя в боевой форме и не планирует завершать карьеру боксера.

Но ему придется пройти физиотерапевтические процедуры, для того чтобы работоспособность руки была восстановлена. Следуя информации, которая была опубликована на официальном портале Twitter WBC, предполагается, что Виталий сможет вернутся в строй в 2014 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко-младший пошел в большую политику вслед за братом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: