Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Алексей Панин устроил в Крыму скандал и попал в ДТП

Алексей Панин устроил в Крыму скандал и попал в ДТП

Категория:
Алексей Панин устроил в Крыму скандал и попал в ДТПРоссийский скандальный актер Алексей Панин опять отличился – в этот раз на отдыхе в прекрасном Крыму, где оказался участником незначительного ДТП, но устроив скандал с дракой. В Алуште артист со спутницей ехали в автомобиле, за рулем которого сидела девушка.

На перекрестке машина немного откатилась назад и ударилась в автомобиль, находящийся позади. Оба автомобиля припарковались у обочины, для выяснения обстоятельств.

Алексей Панин вышел из машины и сразу же набросился с ругательствами на водителя из другого авто, заявив, что никуда не поедет разбираться, и даже начал «махать кулаками». После не очень долгой перепалки артист со спутницей сели в свое авто и укатили не дождавшись автоинспекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Панин устроил дебош в ресторане
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: