Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Алексей Воробьев не приходит в себя после ДТП

Алексей Воробьев не приходит в себя после ДТП

Категория:
Алексей Воробьев не приходит в себя после ДТПМать популярного певца Алексея Воробьева Надежда Николаевна и его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек дали эксклюзивные комментарии относительно страшной аварии, в которую попал артист. Катерина призналась, что в случившемся винит себя, а мама молится о здоровье Алексея, но посетить его не может.

Сначала сообщалось, что у Воробьева множественные переломы, но потом директор исполнителя Леонид Дзюник эту информацию опроверг. Теперь появились новые подробности. У пострадавшего тяжелейшая черепно-мозговая травма, сломано несколько ребер, он до сих пор не пришел в сознание. Как показали анализы, певец был трезв.

По словам Катерины, она не может простить, что со своим супругом привила Алексею любовь к антикварным авто, ведь в них нет подушек безопасности, уровень безопасности достаточно низкий. Медики говорят, что у Леши меньше внешних повреждений, нежели можно было ожидать. Она отметила, что у Воробьева очень тяжелый диагноз, внутренние поражения страшнее, чем сломанные ноги и руки.

Тем временем мама Надежда Николаевна пока не может отправиться к сыну, потому что для начала ей нужно сделать загранпаспорт и получить американскую визу. Она говорит, что в Лос-Анджелес обязательно повезет орешки со сгущенкой – их обожает Леша, а также новый свитер, который сейчас вяжет ему.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: