Регистрация    Войти
Авторизация
» » » От верных супругов женам легче забеременеть – ученые

От верных супругов женам легче забеременеть – ученые

Категория:
От верных супругов женам легче забеременеть – ученыеУченые из Университета Пенсильвании обратили внимание на интересную закономерность. Выяснилось, что стабильность в семейных отношениях и верность между мужем и женой способны существенно увеличить шансы молодой женщины забеременеть. А в тех парах, где есть измены, вероятность зачатия ребенка несколько снижается.

Проведенные исследования показали то, что длительный половой контакт с одним и тем же партнером увеличивает вероятность зачатия на 25%. Это ученые связывают с тем, что моногамное поведение способствует настраиванию систем супругов на беременность партнерши.

Как известно, в тех парах, где нет места изменам, уровень доверия между партнерами значительно выше, а психологический климат, в таких отношениях, благоприятен. В таких условиях организм женщины получает сигнал от эндокринной системы, что подошел хороший момент для того, чтобы обзавестись потомством.

Учеными была проведена целая серия тестов, на парах, которые ведут различный образ жизни. В итоге анализа полученных данных все имеющиеся у ученых предположения по поводу моногамных супругов подтвердились. А вот те пары, где предпочтение отдается полигамным отношениям, не имели таких результатов.

Группа пар с доверительными и верными отношениями гораздо раньше заводят детей даже тогда, когда в обеих исследуемых группах такое желание было одинаково сильным. Очень часто бывает, что у полигамных партнеров желание зачать ребенка в дальнейшем сталкивается с непреодолимым препятствием, когда организм не может перестроиться на репродуктивный настрой, в итоге партнерам, которые мечтают о ребенке, это не удается.

Помимо этого, отношения, в которых царит верность, приводят к рождению более развитых в умственном и физическом отношении детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любая женщина может забеременеть от знаменитости за $24 000 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: