» » » Стыковые матчи. ЧМ-2014. Иордания - Уругвай - 0-5 (ВИДЕО)

Стыковые матчи. ЧМ-2014. Иордания - Уругвай - 0-5 (ВИДЕО)

Стыковые матчи. ЧМ-2014. Иордания - Уругвай - 0-5 (ВИДЕО)Вот и стартовали первые стыковые матчи в борьбе за путёвку на Мундиаль 2014 в Бразилии. В первом поединке плей-офф выясняли отношения игроки сборных Иордании и Уругвая.

У футбольных экспертов и болельщиков не было никаких сомнений в том, что в данной встрече фаворитами являются игроки сборной Уругвая. Однако предположить, что ответная встреча превратиться, по большому счёту, в формальность никто не мог.

Уже по окончании первой половины встречи уругвайцы выигрывали с результатом 2:0. Уже в середине тайма Максимильяно Перейра открыл счёт, замкнув прострел от Кавани, а в концовке первой половины Суарес феноменальной по точности передачей разыскал расположившегося на дальней штанге Стуани, а тот уверенно под голкипером иорданцев отправил мяч в сетку.

Игроки сборной Иордании во второй половине встречи попытались исправить своё положение, однако не одна из предпринятых попыток отквитать хоть один мяч ни к чему не привели. В середине тайма, вместе с пропущенным третьим голом в собственные ворота, футболисты Иордании лишились не только практически всех шансов на попадание на Мундиаль, но и всех сил.

В оставшееся время сборная Уругвая еще дважды огорчали своих противников, доведя счет до неприличного 0:5. Ответный поединок, который пройдёт 21 ноября, является только формальностью - сборная Уругвая окончательно сняла все вопросы в отношении своего попадания на межконтинентальное первенство 2014 в Бразилии.