Регистрация    Войти
Авторизация
» » Итальянский остров ушел под воду: дороги размыты, девять человек погибло

Итальянский остров ушел под воду: дороги размыты, девять человек погибло

Категория:
Итальянский остров ушел под воду: дороги размыты, девять человек погиблоИз-за наводнения на итальянском острове Сардиния недавно погибло девять человек. Среди погибших также есть и полицейский. В Департаменте гражданской защиты Италии сообщили, что из-за ливней и размытых дорог многие местные населенные пункты оказались отрезанными.

Также поступила информация о том, что аэропорт острова Кальяри временно не работает. Из-за штормового предупреждения из порта Чивитавеккья на Сардинию не вышел паром.

Помимо этого, власти не исключают возможности введения на острове чрезвычайного положения. Метеорологи прогнозируют, что непогода будет бушевать еще пару дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В результате взрыва в Пакистане погибло 18 человек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: