Регистрация    Войти
Авторизация
» » Количество пострадавших от взрыва в Волгограде растёт (ВИДЕО)

Количество пострадавших от взрыва в Волгограде растёт (ВИДЕО)

Категория:
Количество пострадавших от взрыва в Волгограде растёт (ВИДЕО)Число пострадавших от теракта, совершенного сегодня на центральном вокзале Волгограда, увеличилось до 34 людей, в их числе и 9-летняя девочка, сообщено Владимиром Маркиным официальным представителем СК РФ.

"Из уточненных данных, в результате теракта получивших ранения 34 человека, в их числе девочка, 2004 года. Помимо этого, на настоящий момент обнаружили 14 погибших", - заявил В. Маркин для "Интерфакса".

Руководство Волгограда оказывает необходимое содействие пострадавшим от теракта, рассказывает в интервью издательству "Интерфакс-Юг" городской руководитель Ирина Гусева.

"Организовали предоставление необходимых медицинских услуг, помощь психологов, сдача крови. Я в данный момент еду в одну из городских клиник, где оперируют тяжелораненых от последствий теракта", - сообщает мер.

Со слов руководства города, "первые на помощь пришли, сразу же после взрыва местные таксисты". "Если бы не их помощь, жертв со смертельным исходом могло быть намного больше. Таксистами сразу же были развезены в близлежащие больницы несколько людей в тяжелом состоянии. Очень быстро отреагировали бригады "скорой" и "спасателей", - поделилась И. Гусева.

Главой города было сообщено, о пострадавшей девятилетней девочке. "Мама своим телом умудрилась прикрыть девочку, а её разорвало взрывной волной. Сейчас девочку госпитализировали, но её состояние стабильно тяжелое", - рассказывает глава Волгограда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: