Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Накануне большой новогодней премьеры Светлану Лободу обокрали

Накануне большой новогодней премьеры Светлану Лободу обокрали

Категория:
Накануне большой новогодней премьеры Светлану Лободу обокралиВечером 30-го декабря, неизвестными был взломан сервер, где хранились материалы смонтированной версии концерта, а также архивы семейного видео певицы Светланы Лободы. Все материалы были изъяты и удалены.

На телевидении премьера данного концерта планировалась 2-го января, а его видеоверсию монтировали целых два месяца. К превеликому счастью, исходники концерта хранились в другом месте, поэтому они остались целыми.

Теперь Лободе придется вернуться из Америки раньше, чем она планировала, и заново приступить к монтажу. Премьеру на телевиденье пришлось отложить. Новая дата трансляции пока не сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлану Лободу наградили в Москве за песню «40 градусов»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: