Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Чорновол отказывается покидать больницу

Чорновол отказывается покидать больницу

Категория:
Чорновол отказывается покидать больницуКонсилиумом докторов было принято решение, что безжалостно избитой журналистке Татьяне Чорновол уже выздоравливающей можно продолжать лечение в домашних условиях. Врачи определили общим решением, что восстановление Чорновол в стационаре уже не является целесообразным.

Татьянино состояние оценивается как удовлетворительное и стабильное. Журналистке предложили выписаться из больницы и продолжать наблюдать за ее восстановлением в домашних условиях, однако Татьяна от такой возможности категорически отказывается.

Общественной активистке и известной журналистке необходимо было проходить курс лечения в одной из частных медицинских клиник и это длилось тринадцать дней. Она была обеспечена комплексным лечением по полному объему в соответствии с протоколом, согласованным профессиональными врачами больницы и консультантами из иных медицинских учреждений, сообщается в пресс-службе МОЗ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: